Banco de Oportunidades

VITÓRIA - ESTÁGIO TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO - CLÍNICA RESPIRATÓRIA

VITÓRIA - ESTÁGIO TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO

Sobre a vaga

Empresa: CLÍNICA RESPIRATÓRIA

Quantidade de vagas: 1

Horário: A COMBINAR

Requisitos

Formação: Superior InCompleto

Benefícios

Remuneração: A COMBINAR

Plano de Saúde: Não

Vale Transporte: Sim

Vale Alimentação: Não

Mais informações

OPORTUNIDADE DE ESTÁGIO – TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO

EMPRESA:   CDR – CLÍNICA DE DOENÇAS RESPIRATÓRIAS

         N° DE VAGAS:   01

ATIVIDADES A SEREM DESENVOLVIDAS NO ESTÁGIO:

 ATENDIMENTO AO CLIENTE, ATENDIMENTO TELEFONE E WHATSAPP, CADASTRO DE CLIENTE,  PREENCHIMENTO DE FORMULARIOS, DIGITALIZAÇÃO.

PRÉ-REQUISITOS:

(X ) FEMININO

(X ) INFORMATICA BASICA

CURSO:  Tec. em administração

CARGA HORÁRIA: 30 horas

 HORÁRIO DE 2ª A 6ª

 HORAS/DIA: 06 horas

Horário: 13h as 19hs

VALOR DA BOLSA  DE ESTÁGIO: R$ 900,00

BENEFÍCIOS:   X VALE TRANSPORTE

ENDEREÇO DO ESTÁGIO:  Av. Marechal Mascarenhas de Moraes 2.562 – Salas 201 a 207 Ed. Espaço Um

N°:    BAIRRO: Bento Ferreira          CIDADE:    Vitória

Os interessados deverão enviar currículo  do nosso WhatsApp no Nº  27 3225-8585.

Tem interesse por essa vaga? Envie-nos seu currículo!